
Колодка тормозная передняя ВАЗ 2101 - 2107 FERODO FDB 96
514 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: FDB 96
+380 (97) 750-75-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производство: FERODO.
Характеристики:
Толщина: 15,9 мм
длина: 84 мм
ширина: 60 мм
Вес: 1,04 кг
В комплекте 4 шт.
Применяются для автомобилей: ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FDB 96 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴/комплект
