
Колодки тормозные передние ВАЗ 2108 - 2115, Калина , Приора FERODO FDB527
728 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: FDB 527
+380 (97) 750-75-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние ВАЗ 2108-21099,2110-2112, 2113-2115, 1117, 1118, 1119 Калина, 2170, 2171, 2172 Приора , Гранта
В комплекте 4 шт.
Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
Производитель: FERODO..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FDB 527 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴/комплект
