
Колодка тормозная передняя Daewoo Lanos 1.5 HI-Q SP1086
436 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP1086
+380 (97) 750-75-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
передние тормозные колодки. Производитель HI-Q, Южная Корея.
В комплекте 4 шт. на 2 колеса.
Применяются для автомобилей: Daewoo Lanos 1.5 (1996-), Sens, Matiz (1998-) (13 дюйм.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1086 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴/комплект

