
Задний сальники коленвала ВАЗ 2101 70*90*10 ELRING
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 513.326
задний сальники коленвала ВАЗ.
Производитель: ELRING, Германия.
Характеристики:
Внутренний диаметр: 70
Внешний диаметр: 90
Ширина: 10
Тип кручения: левой кручение.
Применяется на автомобилях: FIAT 124, 124 Familiare, 124 Spider, 125, 131, 131 Familiare/Panorama, 132, 242-SERIE, ARGENTA (132A), PALIO, PALIO Weekend, RITMO II (138A), RITMO I (138A), RITMO кабрио, UNO, ВАЗ 2101, 2102, 21021, 2103, 2106, 2120, 2121 Нива, 2104 Nova, 2105 Nova, 2107, RENAULT 10, 12, 4 фургон (R21_, R23_), 5 (122_), 6 (118_), 8 (113_), ESTAFETTE (213_), RODEO 6, SEAT 124, VOLVO 340-360 (343, 345), 340-360 седан (344), 66, 66 универсал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 513.326 |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Daf, Москвич, Volvo, Lancia, ИЖ, Fiat, Seat, Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2101 |
- Цена: 100 ₴




