
Передний сальники коленвала ВАЗ 2108 ELRING 546.968 (28*42*7) в коробке
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 546.968
+380 (97) 750-75-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
задний сальники коленвала ВАЗ. Производитель: ELRING, Германия.
Характеристики:
Внутренний диаметр: 28
Внешний диаметр: 42
Ширина: 7
Тип кручения: правое
Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 21093.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 546.968 |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | ЛуАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴




