сальник коленвала ГАЗ. Производитель: ELRING, Германия.
Характеристики:
Внутренний диаметр: 55
Внешний диаметр: 70
Ширина: 8
Применяется на автомобилях: ГАЗ 406двс, Газель, Соболь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 440.302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Alfasud, Arna, 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | Газель |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴





