
Фильтр воздушный ВАЗ BOSCH 1457429061 (S9061)
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1457429061
+380 (97) 750-75-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
воздушный фильтр ВАЗ. Производитель: BOSCH, Италия.
Тип: воздушный
Длина: 213
Ширина 213
Высота: 58
Назначение: автомобильный
Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 2116, 2117, 2118, 2119, 2171, 2172.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2109, 21099, 2110, 2113, 2114, 2115, 2111, 2112, Калина, Приора |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 1457429061 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴





