
Подшипник передней ступицы Daewoo Lanos R14, Nubira ,NEXIA ремкомплект 713644170 FAG
600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 713644170
ремкомплект передней ступицы 713644170 . Производитель: FAG, Словакия.
Характеристики:
Внутренний диаметр: 39
Ширина: 37
Наружный диаметр: 72
подходит для автомобилей:
Daewoo: с диском R14 Lanos хэтчбек (KLAT) , Lanos седан (KLAT) , Nubira хэтчбек (J10, J15) , Nubira седан (J10, J15) , Nubira универсал (J10, J15),ESPERO (KLEJ),NEXIA (KLETN)
ЗАЗ: R14 Sens хэтчбек , Sens седан
Opel: Ascona хэтчбек (84, 89) , Ascona седан (81, 86, 87, 88) , Astra хэтчбек (53, 54, 58, 59) , Astra седан (56, 57) , Astra универсал (51, 52) , Calibra купе (85) , Combo фургон , Corsa хэтчбек (F08, F68) , Kadett хэтчбек (31-34, 41-44) , Kadett универсал (35, 36, 45, 46) , Kadett хэтчбек (33, 34, 43, 44) , Kadett седан (39, 49) , Kadett универсал (35, 36, 45, 46) , Kadett кабриолет (43B) , Kadett фургон (37, 47) , Kadett фургон (38, 48) , Vectra хэтчбек (88, 89) , Vectra седан (86, 87) , Meriva минивэн , Combo минивэн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Словакия |
| Код запчасти | 713644170 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
- Цена: 600 ₴/комплект
