
Колодка тормозная передняя Chevrolet Lacetti , Aveo SP1159 HI-Q
520 ₴
- В наличии
- Код: SP1159
+380 (97) 750-75-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная передняя комплект SP1159 HI-Q,Корея
применяется на автомобилях
Chevrolet Lacetti
| LACETTI (J200) | 2005 - 2009 | 1.8 (J200) | 91 л.с. | Бензиновий двигун | F18D2 |
| LACETTI (J200) | 2005 - 2020 | 1.8 (J200) | 122 л.с. | Бензиновий двигун | T18SED |
| LACETTI (J200) | 2005 - 2020 | 1.6 (J200) | 109 л.с. | Бензиновий двигун | F16D3 |
| LACETTI (J200) | 2005 - 2020 | 1.4 16V (J200) | 95 л.с. | Бензиновий двигун | F14D3 |
| LACETTI (J200) | 2005 - 2020 | 1.8 (J200) | 121 л.с. | Бензиновий двигун | F18D3 |
| LACETTI (J200) | 2007 - 2020 | 2.0 D (J200) | 121 л.с. | Z 20 DM | |
| LACETTI универсал (J200) | 2003 - 2013 | 1.8 (J200) | 121 л.с. | Бензиновий двигун | T18SED |
| LACETTI универсал (J200) | 2005 - 2020 | 1.6 (J200) | 109 л.с. | Бензиновий двигун | F16D3 |
| LACETTI универсал (J200) | 2005 - 2020 | 1.8 (J200) | 121 л.с. | Бензиновий двигун | F18D3 |
| LACETTI универсал (J200) | 2007 - 2020 | 2.0 D (J200) | 121 л.с. | ||
| LACETTI седан | 2003 - 2013 | 1.8 | 122 л.с. | Бензиновий двигун |
Chevrolet Aveo
| AVEO седан (T250, T255) | 2005 - 2007 | 1.4 (T250, T255) | 94 л.с. | Бензиновий двигун | F14D3,L14 |
| AVEO Наклонная задняя часть (T200) | 2004 - 2008 | 1.2 (T200) | 72 л.с. | Бензиновий двигун | F12S3 |
| AVEO седан (T200) | 2004 - 2006 | 1.5 (T200) | 86 л |
Бензиновий двигун
|
Daewoo Lanos
| Lanos / Sens седан (KLAT) | 1997 - 2020 | 1.6 16V (KLAT) | 106 л.с. | Бензиновий двигун | A16DMS |
| LANOS / SENS (KLAT) | 1997 - 2020 | 1.6 16V (KLAT) | 106 л.с. | Бензиновий двигун | A16DMS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | sp1159 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
