
Свечи зажигания ВАЗ 2110-2112 , Калина , Приора 16 клап двс NGK V-Line №11 BCPR6E-11
360 ₴
- В наличии
- Код: V-11
Свечи зажигания NGK V-Line №11 BCPR6E-11, комплект 4шт
Основные характеристики:
| Размерр ключа | 16 мм |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Межэлектродный зазор | 1.1 мм |
| Сопротивление | 5 кОм |
применяется на автомобилях ВАЗ с 16 клапанным двигателем
ВАЗ 2110,2111,2112, Калина 1117,1118,1119, Приора 2170,2171,2172
также подходит для автомобилей:
Ford: Focus хэтчбек (DAW, DBW) , Maverick внедорожник (1N2)
Mazda: Tribute внедорожник (EP) , 2 хэтчбек (DY)
Opel: Astra кабриолет (F67) , Antara внедорожник (L07)
Cadillac: SRX внедорожник (USA) , STS седан (USA) , CTS седан (USA) , CTS универсал (USA)
Suzuki: Grand Vitara внедорожник (JB)
Alfa Romeo: 159 седан (939) , 159 универсал (939) , Spider кабриолет (939)
Chevrolet: Captiva внедорожник (C100)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Материал электрода | Никель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | BCPR6E-11 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Bluebird, BX, Xsara, C2, C3, Picnic, Escort, Persona 400, Espero, Impian, Copen, ZX, Camry, Carisma, Fiesta, Celica, Charade, Wagon R, Feroza, Gran Move, Prairie, MX-3, Monterey, Galant, Gemini, Getz, Grand Vitara, Delica, Vivio, Space Wagon, Space Runner, Highlander, Hover, Ignis, Impreza, 2111, Granta, Priora, 112, Jazz, Jimny, Jumper, 110, L 300, L200, L400, Lacetti, Lancer, Legacy, Legend, 111, Xedos, C2 Enterprise, Integra, Matrix, Maxima, 2110, Micra, MR2, MX-5, MX-6, Navara, Nemo, Nexia, Retona, 3, Nubira, Orion, 323, Prelude, 400, Alphard, Persona 300, Pick Up, RAV4, Rio, Xantia, XM, 100NX, Sephia, Xsara Picasso, Shuma, Sierra, e, Sirion, 626, Space Star, Sportage, 300ZX, Sunny, Swift, 9-3, Terios, 9000, Terrano, Tiggo, Transit, 2310, Accent, Accord, Civic, Clarus, Colt, Applause, Almera, Corolla, Coupe, Avensis, Vitara, Cruze, Hijet, Rex, Baleno, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
- Цена: 360 ₴
