
Подшипник передней ступицы ВАЗ 2170, Калина 256707 СС-
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256707
+380 (97) 750-75-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы 256707
производитель СС- 20
применяется на автомобилях ВАЗ Калина, Приора
внутренний диаметр 35 мм
наружный диаметр 68 мм
высота 37 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Приора, Калина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | СС-20 |
| Код запчасти | 256707 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2170 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴
