
Cальники клапанов ВАЗ 2101 - 2115 , Таврия, Сенс ELRING 553.190
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 553.190
+380 (97) 750-75-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cальники клапанов 553.190 комплект 8шт
производитель ELRING
применяется на автомобилях
ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, Нива, Приора, Калина
ЗАЗ Таврия, Сенс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 553.190 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Opel, Audi, Lancia, BMW, Saab, Suzuki, ЗАЗ, Fiat, Ford, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Slavuta, Escort, 960, Caddy, Iltis, Golf, Derby, Nadeschda, Quattro, Fiorino, Vectra, Ibiza, 100, Priora, Jetta, 112, 240, 110, 124, X 1/9, 111, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, Premio, 10, Niva, 3, Palio, Passat, Polo, Zafira , Ritmo, 128, S70, S80, Trevi, Scirocco, 6, 101, Signum, 7-Series, 740, 80, SX4, 850, 9-3, 940, Tipo, Toledo, A4, A6, Transporter, Alhambra, Uno, Astra, V70, Cordoba, Corrado, Coupe, 1.1, Crafter, Croma, Tavria, Beta, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
